Решите систему уравнений 3x-2y=4, x+3y=5.способом подстановки


Ответы на вопрос

Отвечает Савило Аня.

Ответ:

(2;1)

Объяснение:

3x-2y=4

x=5-3y

15-9y-2y=4

x=5-3y

11y=11

x=5-3y

y=1

x=2

Отвечает Якименко Денис.

Объяснение:

Шьащвбщвбв8вьщцтвт38чьы8оа7сьзв