Решите уравнение: 4( 1 – 0,5х) = 3 (6х – 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.

Ответ: 4-2*х=18*х-15 или 19=20*х или х=19/20.

Объяснение:

Отвечает Цветков Толик.
Ответ: 19/20 или 0,95