ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Найдите координаты точек пересечения графиков функций у=-3х+2 и у=2х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Лена.

Ответ:

(0,2;1,4)

Объяснение:

-3х+2-2х-1=0

-5х+1=0

х=0,2

у=2*02+1=1,4

надеюсь, все правильно)