5^0-2^-4 знайдіть значення виразу​


Ответы на вопрос

Отвечает Морщинина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

5⁰-2⁻⁴= 1-1/16= 15/16

Отвечает Шаварина Эля.

Ответ:

16/15 или 0,9375

Объяснение:

на фото.....