Упрости выражение. (7,7x+14y)−(10x+2,8y) СРОЧНО ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!! ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

Ответ:

Объяснение:

(7,7x+14y)−(10x+2,8y) = 7,7x+14y−10x-2,8y= -2,3х+11,2у=11,2у-2,3х