Решите систему уравнений: 7х-у=10 2у-21х=-21


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:

7x-y-10=0

Объяснение:

7x-y-10=10-10

Отвечает Газизова Лениза.

Ответ:

7з- y=21

Объяснение:

  • *лайков не надо