Укажіть число яке має корені рівняняя 4х-6=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Кристина.

Відповідь:x=1

Пояснення:

Отвечает Бутина Милена.

4x-6=-2

4x=-2+6

4x=4

x=4/4

x=1