Реши систему х = 10 5х-y = 11


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

1. x=10

x-10=10-10

x-10=0

2. 5x-y=11

5x-y-11=11-11

5x-y-11=0