Преобразуйте вырожение а) (у-3)² б)(4х1)(4х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

(x-3)^2=  y^2-2y*3+3^2 = y^2-6y+9\\(4x+1)(4x-1) = (4x)^2 -1^2 = 16x^2-1