СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Велосипедист и пешеход одновременно начали движение из пункта А в

пункт B. Когда велосипедист приехал в пункт B, пешеходу осталось пройти две трети всего пути. Когда пешеход пришёл в пункт B, велосипедист уже ждал его там полчаса. Сколько минут ехал велосипедист из пункта А в пункт B?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мой Зардулик.

Ответ:3/5 пешеход прошел за=30 мин

1/5=10мин

ответ

5/5-3/5=20 мин

Объяснение: