Знайдіть суму і добуток коренів рівняння x^2+9+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

x^2+9+5=0

x^2+14=0

x^2=-14

Ответ: Корней нет

Объяснение:

Так не бывает, а значит, корней нет.