Буду вам очень признателен если вы мне поможете выйти из небольшого затруднения,вот:Найти значения

выражения х-5у:xy-5y2 при х=7 : у=7

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.

(х-5у)/(ху-5у²)=

(х-5у)/у(х-5у)=1/у

при у=7 ответ: 1/7.

при х=7:у=7; у=1; тогда в ответе 1.

Братцы, пожалейте себя. Пишите нормальные условия))

Отвечает Емельянов Никита.

Ответ:

-273

Объяснение:

x-5y:xy-5y2, если x=7;y=7.

7-5*7:7*7-5*(7)2=7-35-245=-273

☺☺☺☺