СРОЧНО!!!! ПОЖАЛУЙСТА упростите выражение : корень28 ( корень14 - корень7) - 2 корень98 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

√28·(√14 - √7) - 2√98= √(2·14·14) - √(4·7·7) - 2·√(7·7·2) =

    = 14√2 - 14 - 14√2 = -14

Объяснение: