Корінь рівняння -10=2y+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Максим.

Відповідь:

y=-7

Пояснення:

  1. -10-4=2y
  2. -14=2y
  3. y=-14/2
  4. y=-7
Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

-10 = 2у +4

2у = -10 -4

2у = -14

у = -7

Объяснение: