Решите уравнение (x+4)(5x-6)=0 даю 25б


Ответы на вопрос

Отвечает Кричфалушій Віталіна.

Ответ:

Объяснение:

(x+4)(5x-6)=0\\x+4=0\\\\x=-4\\5x-6=0\\5x=6\\x=6/5\\x=1.2

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

x1=-4, x2=1,2 ответ уравнение