21a^-4 / 10b^6 * 5b^-6/7a^-8 Это степень с целыми числами


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Алёна.

Ответ:

Объяснение:

\frac{21a^{-4}}{10b^6}*\frac{5b^{-6}}{7a^{-8}}= \frac{3a^4}{2b^{12}}