Спростити вираз: √4 − 2√3 + √7 − 4√3.


Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{4} -2\sqrt{3} +\sqrt{7} -4\sqrt{3} =2-6\sqrt{3} +\sqrt{7}