Решите неравенство х²-2x-3 больше или = 0 Чем скорее, тем лучше, пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Сергей.

Ответ:

X^2-2x-3=0

X1+x2=2 x1=3

x1x2=-3. X2=-1

Объяснение:

Всё решено по теореме Виета

X1, 2=3;-1

Отвечает Терлецкая Анна.

Ответ: дискриминант 4+4*3=16, корни х1=(2+4)/2=3, х2=(2-4)/2=-1. Значения х принадлежат диапазону от -∞ до -1 (включая -1) и от 3 (включительно) до +∞.

Объяснение: