Решите уравнение cos (- x) = π/cos 3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябуша Игорь.

Ответ:

-х=п/3

х= -п/3

Объяснение:

Я точно не уверена, если неправильно то сорри

Отвечает Шелест Дарья.

Ответ:

-х=п/3

х= -п/3

Объяснение: