Розв'яжіть систему способом підстановки (4x+3y=5 (3x-y=7


Ответы на вопрос

Отвечает Нуридинов Мухамед.

Ответ:

x=2

y=-1

Объяснение:

(4x+3y=5

(y=-7+3x

4x+3(-7+3x)=5

x=2

y=-7+3×2

y=-1