СРОЧНО,СРОЧНО*****подайте число а у вигляді звичайного дробу, якщо а=0,2(6)


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Алина.

Ответ:

Объяснение:

а=0,2(6)

а=0,2(6)= (26-2)/90=24/90  = 4/15