20 ,Баллов маленькое выражение б)(11+7)^2:12


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Дастан.

Ответ:

ответ: 27

Объяснение:


Отвечает Азаркин Максим.

11^2+7^2/12=

1) 11^2=121

2) 7^2=49

3)121+49=170

4)170/12=14.17