Розкласти на множники √21-√3


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Денис.

Ответ:

Объяснение:

√21-√3 = √(3*7)-√3=  √3*√7-√3=√3(√7-1)

Отвечает Нигматуллин Марсель.

Ответ:

10+ 10+1

Объяснение: