Найти площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда где а 50 см в 33 см с 25 см


Ответы на вопрос

Отвечает Зелеев Эмиль.

Ответ:

S=7450cm

Пошаговое объяснение:

S=2(ab+bc+ac)

S=2(50*33+33*25+50*25)=7450cm