Ширина прямоугольника на 6 см меньше длины, а его площадь равна 72 см2. Найдите стороны

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

6см- ширина, 12см длина

Объяснение:

72:6=12 (см)- длина

12-6=6 (см)- ширина

Примерно так.