Реши уравнение: 2⋅(x+1,5)=4⋅(x−1,5). Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Полуэктов Слава.
2х + 3 = 4х - 6
2х - 4х = - 3 - 6
- 2х = - 9
х = 4,5