2 в минус 3 степени умножить на 4 в 8 степени и разделить на 8 в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Алтынай.

Відповідь:

1/4

Пояснення:

=2^-3*2^16/2^15= 2^13/2^15=2^-2=1/4