X/6+y/6=2x/10+y/5=2решить методом алгебраического сложения.50 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.

Ответ:

(х+у)/6=2                                х/10+у/5=2

х+у=6*2                                  (х+2у)/10=2

х+у=12                                     х+2у=20

Объяснение: