Х^2 + 2x – 15\х^3 + 8х^2 – 33хСкоротіть дрібПошаговое обяснения​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Дима.

Ответ:

\frac{x^{2}+2x-15}{x^{3}+8x^{2}-33x }=\frac{(x+5)(x-3)}{x(x+11)(x-3)}=\frac{x+5}{x^{2}+11x }

Объяснение: