9. Розв'яжи систему рівнянь:2х - у = 1,х+у= 2 (1 бал)​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

  {2х - у = 1,

(+){х+у= 2

---------------.

      3x=3

        x=1   (podstawiam do (2)równania

1+y=2

  y=1

OTBET:rozwiazaniem układu równań sa liczby {x=1 ,y=1     (1;1)