Розвяжіть рівняння х2-9х2+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Эмиль.

Ответ:

x^ два - восемь *x- девять = ноль

х в квадрате минус 8 умножить на х минус 9 равно 0

х в степени два минус восемь умножить на х минус девять равно ноль

x2-8*x-9=0

x в степени 2-8*x-9=0

x^2-8x-9=0

x2-8x-9=0

x^2-8*x-9=O

Объяснение:

надеюсь правильно