Побудувати графік рівняння 2(х+у)-3у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.

Ответ:

Объяснение:

2(х+у)-3у=1

2х+2у-3у=1

2х-1у=1

2х-у=1

х-у=0,5

Графика сам