Решите неравенство: 3х2 - 11х + 6 > 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кряжевских Артемий.

Ответ:

Объяснение:

D=121-12*6=121-72=49,   x=(11+7)/6=3,  x=(11-7)/6=2/3

3x^2-11x+6>0,  3(x-3)(x-2/3)>0

\\\\\\\\+\\\\\(2/3)____-___(3)\\\\\+\\\\\

(-Б;2/3)б  (3;+Б)