Помогите решить 4a^2+a-3/a^2+2a+1


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.

Ответ:

4a^2+a-3/a^2+2a+1=4a^2+3a-3/a^2 +1=4a^4+3a^3-3+a^2/a^2=4a^4+3a^3+a^2-3/a^2