Решите уравнение: (5х+1)²+(1-5х)(1+5х)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ксения.

Ответ:

x=0.8

Объяснение:

(5x+1)²+(1-5x)(1+5x)=10

25x²+10x+1+1-25x²=10

10x+2=10

10x=10-2

10x=8

x=8:10

x=0.8