Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет 5*5+11


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

5*5=25

25+11=36

Ответ:36

Отвечает Осадчук Назар.

Ответ:

25+11=36..............