|3x - 2| + 5 = 7; даю 20 баллов, очень срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Оханов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

|3x - 2| + 5 = 7

|3x - 2| = 7-5

|3x - 2| =2

1) 3x - 2=-2⇒3х=0⇒х=0

2)3x - 2=2⇒3х=4⇒х=4/3

Ответ: 0; 4/3