Скільки буде 8х-4х Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Яна.

Ответ:

Объяснение:

8х-4х=4х

Ответ: 4х.

Отвечает Воднев Ваня.

Ответ: 4x.

Объяснение:

8x - 4x = x(8-4) = 4x