Представьте в виде многочлена (10+4c)^2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

100+80c+16c^2

Объяснение:

это все по формуле сокращенного умножения (a+b)^2=a^2+2ab+b^2

Отвечает Квасина Анастасия.

Ответ: 10^2+2*10*4*с+(4*с)^2=100+80*с+16*с^2.

Объяснение: