Помогите пожалуйстаСпростити вираз:a) -3a²b * (-5a³b); b) (x-4)(2x+1)-x(3x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.

Ответ:

Объяснение:

a) -3a²b * (-5a³b) = 15а⁵b²;

b) (x-4)(2x+1)-x(3x+5)=2x²+x-8x-4-3x²-5x= -x²-12x-4

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ: 6 и 2

Объяснение: