(а-4в)(4в+а) при а=1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлыкина Ника.

Ответ:

наверное так

(а-4в)(4в+а)=

=(1.2-4в)(4в+1.2)=

(4в-4в)=1.2+1.2

0в=2.4

ø Пуста множина