Упростите выражение: 3х ∙ (3х +3) – (3х - 2)2 2 в конче это в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеев Стёпа.

Ответ:

 {9x}^{2}  + 9x -  {9x}^{2}  + 12x - 4 =  21x - 4

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:4/21

Объяснение:

9x^2+9x-9x^2+12x-4

*соркащаем*

9x+12x-4=0

21x=4

x=4/21