25 баллов! Разложите на множители: 1) 25(n в степени 3)(у в степени 2) - 4n(у в степени 4) 2) 45

– 30m + 5(m в степени 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Кадин Артём.

Ответ:

Объяснение:

25(n^3)(y^2)-4n(y^4)=ny^2(25n^2-4y^2)=ny^2(5n-2y)(5n+2y)'45 -30m + 5m^2=5(9-6m+m^2)=5(3-m)^2