Найдите значение выражения 2а+б -4аб/2а+б, при а=1 и б=-1 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЙЛУСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Дарья.

2а+б -4аб/2а+б = -4аб если а = 1, б = -1 то -4аб = -4×1²×-1² = -4