Решите неравенство x^2*(1-x)/x^2-6x+9≤0 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.

Расписываем:

x^2-x^3=0                                               x^2-6x+9 не равно 0

x(x-x^2)=0                                                D= 36-4*9=0

x=0    x=1                                                   x не равен 6+0/2

                                                                  x  не равен 3