Решите уравнения (2x-1)²+(2x-1)(2+1)Пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

(2x - 1) {}^{2} + (2x - 1)(2 + 1) \\ (2x - 1) \times (2x - 1 + 2 + 1) \\ (2x - 1) \times 2(x + 1) \\ 2(2x - 1) \times (x + 1)