Найди значение выражения наиболее рациональным способом: 42,9⋅34−2,9⋅34.


Ответы на вопрос

Отвечает Кучукбаева Элида.

Ответ:

1360

Объяснение:

42,9*34-2,9*34=34*(42,9-2,9)=34*40=1360