Определи два числа, если известно, что их сумма равна 35, а разность равна 15.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Зоров Максим.

Ответ:

10 и 25

Объяснение:

1) 35-15=20- уравняли числа, уменьшив сумму, те 20-это сумма двух одинаковых чисел

2) 20:2=х(х-4)=3- меньшее из чисел

3) 10+15=25- большее из чисел