Найдите значение выражения 7/10-2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.

Ответ:

7/10-2/5=3/10

Объяснение:

Отвечает Балхашев Балхаш.
7/10 это 0,7
2/5 это 0,4
0,7-0,4=0,3
Ответ:0,3