Знайти значення вираз. 25х-4(5х-3у) - 2(5 +3х-у), якщо х=-7,6. у=0,76.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Объяснение:

25x - 20x + 12y-10-6x +2y= 14y - x -10= 14*0.76 +7.6-10=10.64+7.6-10=8.24